J.-F. Antoine BOVY (1795-1877) « Profil de

J.-F. Antoine BOVY (1795-1877) « Profil de Napoléon, Empereur et Roi », grand médaillon en bronze à patine brune, signé, sur plaque de marbre, arrière chevalet en fer forgé. H 28 x L 23 cm (légers chocs au marbre)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 73