J.HENATH – Ecole Française années 40 « Plage au

J.HENATH – Ecole Française années 40 « Plage au couchant avec voiles en mer », huile sur panneau, signée bas droite, 27 x 46 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 502