J.L.AUDIER (XIXè-Xxè) « Pors-Liogant (Le Conquet) »,

J.L.AUDIER (XIXè-Xxè) « Pors-Liogant (Le Conquet) », aquarelle, signée bas gauche et située, 28 x 45 cm (qq rousseurs)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 242

Passer un ordre d'achat

Posez une question