J.-L. BRETON (sous la direction de) –

J.-L. BRETON (sous la direction de) – « Encyclopédie illustrée des grandes inventions modernes », 3 tomes, reliure éditeur, Union Latine d’éditions, Paris, s.d., vers 1925. (qq rousseurs, qq usures aux reliures)

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 565