J.M. MORZADEC (Xxème) « Lesconil, Finistère », huile

J.M. MORZADEC (Xxème) « Lesconil, Finistère », huile sur panneau, signée bas gauche, 26 x 34,5 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 508