J.MORLAINE (1953) « Le Croisic », aquarelle, signée

J.MORLAINE (1953) « Le Croisic », aquarelle, signée bas gauche et datée « 06 », 19,5 x 19,5 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 295