J.MORLAINE (1953) « Vue de Belle-Ile », aquarelle,

J.MORLAINE (1953) « Vue de Belle-Ile », aquarelle, signée bas droite et datée « 06 », 19,5 x 19,5 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 294