J.NARGEOT (Xxème) « Bouquet de tulipes », huile sur

J.NARGEOT (Xxème) « Bouquet de tulipes », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 61 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 243