J.-P BRIOIS et E.VALAT – Modèle « Boléro » – Rare

J.-P BRIOIS et E.VALAT – Modèle « Boléro » – Rare lampe design de bureau en fonte d’aluminium noire. Circa 1980. Signée sur la base. Tirage à 1500 exemplaires. Numérotée 767. H. 34,5 cm L. 55 cm. (sans ampoule)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 17