J.P SALAUN (Xxème) « Paysage à la rivière », huile

J.P SALAUN (Xxème) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 54 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 55