J. PIGNON (XX) « Marins sur les quais », huile sur

J. PIGNON (XX) « Marins sur les quais », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 252