J.PONCHIN (Xxème) « Bouquet d’hortensias », gouache,

J.PONCHIN (Xxème) « Bouquet d’hortensias », gouache, signée bas droite, 23,5 x 15 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 259