J. RADAL (Xxe) « Bouquet au vase blanc » huile sur

J. RADAL (Xxe) « Bouquet au vase blanc » huile sur toile signée bas droite datée 1974, 32×23 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 277