J.RIVET (Xxème) « Tête de setter », gravure à

J.RIVET (Xxème) « Tête de setter », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 40 x 30 cm environ, encadrée (qq rousseurs) ; on y joint une chromolithographie en couleurs « Scène de chasse » (accident à un angle), 31,5 x 41,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 374