J.SAVERY (Xxème) « Faucon », aquarelle, signée bas

J.SAVERY (Xxème) « Faucon », aquarelle, signée bas droite et datée « 92 », encadrée, 48 x 32 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 270