J.TASSET (Xxème) Lot de 2 tableaux : d’après

J.TASSET (Xxème) Lot de 2 tableaux : d’après MEISSONIER « Le fumeur », huile sur panneau, signée bas gauche et datée « 1935 », 40 x 24 cm ; d’après SOLARIO « La Vierge au coussin vert », huile sur panneau, signée bas gauche, datée au revers « 1942 », 43 x 33 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 283