Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) « Pétunias », huile

Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) « Pétunias », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 65 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 141