Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) –

Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) – « Gilet Glazik » et « Bombarde », 2 dessins d’étude à la gouache et mine de plomb, signés et datés 1954, 32,5 x 50 cm. Provenance : fond d’atelier de l’artiste.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 162