Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) –

Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) – « Ceinture bretonne » et « Vieux rubans bretons », 2 dessins d’étude à la gouache, aquarelle et mine de plomb, signés et datés 1956 et 1954, 32 x 49 cm environ. Provenance : fond d’atelier de l’artiste.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 163