Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) –

Jacqueline CHAUSSEPIED-LE BONZEC (1935-2020) – « Langoustines », « Crabe dormeur » et « Etrilles », 3 dessins d’étude à la gouache, aquarelle et mine de plomb, signés et datés 1955 et 1956, 32,5 x 50 cm environ. Provenance : fond d’atelier de l’artiste.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 166