Jacques A. ROBERT (1944) « Eglise en Bretagne »

Jacques A. ROBERT (1944) « Eglise en Bretagne » aquarelle signée bas droite datée 1955, 27 x 31 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 497