Jacques A. ROBERT (1944) « Rue parisienne » huile

Jacques A. ROBERT (1944) « Rue parisienne » huile sur toile signée bas droite , encadrée, 40 x 23 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 498