Jacques AUBRY (1947) « Bateaux au couchant », huile

Jacques AUBRY (1947) « Bateaux au couchant », huile sur toile, signée bas gauche, 20 x 20 cm (prix d’achat en 2010 : 500€)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 284