Jacques BERROYER « Orfèvrerie en Haute-Bretagne »,

Jacques BERROYER « Orfèvrerie en Haute-Bretagne », ouvrage relié toile vert et or, sous jaquette, 382 p., éd° Cloître, 2004 (qq rousseurs sur la dernière page)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 272