Jacques BOUYSSOU (1926-1997) « Honfleur, vieilles

Jacques BOUYSSOU (1926-1997) « Honfleur, vieilles maisons », huile sur toile, signée bas gauche, 61 x 73 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 170