Jacques BRENNER (1936) « Bateaux au port », gouache,

Jacques BRENNER (1936) « Bateaux au port », gouache, signée bas gauche, datée « 65 », 20 x 31 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 50