Jacques BRENNER (1936) « L’île d’éléphantine sur le

Jacques BRENNER (1936) « L’île d’éléphantine sur le Nil », aquarelle, signée bas droite, 24,5 x 17,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 75