Jacques BRENNER (1936) « Nature morte aux fruits »,

Jacques BRENNER (1936) « Nature morte aux fruits », huile sur toile, signée bas droite, 19 x 27 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 148