Jacques BRENNER (1936) « Vue d’un canal, Venise »,

Jacques BRENNER (1936) « Vue d’un canal, Venise », gouache, signée bas droite, 48 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 208