Jacques CORTELLARI (1942-2002) « Femme couchée »,

Jacques CORTELLARI (1942-2002) « Femme couchée », huile sur toile, signée bas droite, 130 x 90 cm (encadrée 144,5 x 103,5 cm ; petits sauts de matière et repeints)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 102