Jacques CORTELLARI (1942-2002) « Naïade », huile sur

Jacques CORTELLARI (1942-2002) « Naïade », huile sur toile, signée bas gauche, 35 x 27 cm (encadrée 47 x 39 cm ; petits sauts de matière et repeints)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 103