Jacques DESHAIES (1941-2005) « Bateaux au repos »,

Jacques DESHAIES (1941-2005) « Bateaux au repos », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « août 1990 », 60 x 73 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 109