Jacques DESHAIES (1941-2005) « Village de Meuvaines

Jacques DESHAIES (1941-2005) « Village de Meuvaines en Bessin », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « 97 », 70 x 70 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 110