Jacques ENDZEL (1927-2014) « Scène d’atelier »,

Jacques ENDZEL (1927-2014) « Scène d’atelier », huile sur panneau, monogrammée bas droite, signée et datée au dos, 22 x 27 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 17