Jacques GODIN (1956) « Paysage du Finistère »,

Jacques GODIN (1956) « Paysage du Finistère », lithographie en couleur, signée bas droite, tirage 49/150, avec envoi à Jacqueline Chaussepied « Pour Jacqueline des murmures de la rivière entre le ciel et l’eau… Bien amicalement », 60 x 58,5 cm (encadrée 77,5 x 76 cm)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 45