Jacques MARCELIN (XIX-XX) « Marine au couchant »,

Jacques MARCELIN (XIX-XX) « Marine au couchant », huile sur panneau à vue ronde, signée bas droite, diam. 11,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 52