Jacques MARCELIN (XIX-XX) « Marine au couchant »,

Jacques MARCELIN (XIX-XX) « Marine au couchant », huile sur panneau à vue ovale, signée bas droite, 12 x 17 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 50