Jacques MOREAU (Xxème) « Petit port en Finistère »,

Jacques MOREAU (Xxème) « Petit port en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 44