Jacques PERSON (Xxème) – « Violoniste » ; « Harpiste »

Jacques PERSON (Xxème) – « Violoniste » ; « Harpiste » et « Flutiste », lot de 3 lithographies en couleurs, signées, 31×45 et 45×31 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 255