Jacques PEYRONNET (1939) « L’accordéonniste », huile

Jacques PEYRONNET (1939) « L’accordéonniste », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 92 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 280