Jacques PHILIPPE (1896-1959) – Paire de serre

Jacques PHILIPPE (1896-1959) – Paire de serre livres en acajou sculpté à motif de pigeon, dans le style ART DECO, signée. H 17,5 x L 17 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 57