Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Bateaux à quai »,

Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Bateaux à quai », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 7 x 10 cm et « Arbres bleus », aquatinte bleue, signée bas droite, 8,5 x 8,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 157