Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Bigoudènes sur la

Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Bigoudènes sur la plage », huile sur toile, signée bas droite, 61 x 46 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 155