Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Paysage de neige »,

Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Paysage de neige », huile sur toile, signée bas droite, 65 x 81 cm (qq craquelures en partie haute)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 87