Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Vol de flamands

Jacques ROUQUIER (1932-2017) « Vol de flamands roses », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 84/150, 24,5 x 59,5 cm (petites taches)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 156