Jacques ROUQUIER (1932) « Mouettes sur les

Jacques ROUQUIER (1932) « Mouettes sur les rochers », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm ; on y joint du même artiste une petite gravure encadrée « Bateaux de pêche à quai », eau-forte, 7 x 10 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 283