Jacques ROUQUIER (1932) « Paysage de bord de mer au

Jacques ROUQUIER (1932) « Paysage de bord de mer au couchant », huile sur toile, signée bas droite, 100 x 50 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 327