Jacques VILLON (1875-1963) « Portrait de Marcel

Jacques VILLON (1875-1963) « Portrait de Marcel Duchamps », lithographie en couleurs, signée, titrée et datée 1962 dans la planche, contresignée au crayon bas droite, tirage 51/175, 71,5 x 41,5 cm (dim° de la planche à vue ; encadrée 86,5 x 57 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 201