Jacques VOYET (1927-2010) « L’averse », huile sur

Jacques VOYET (1927-2010) « L’averse », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm (légers manques de matière)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 62