JACQUIN (Xxème) – Lot de 2 œuvres de l’artiste :

JACQUIN (Xxème) – Lot de 2 œuvres de l’artiste : « Abstraction bleue », gouache, signée bas droite, 32 x 50 cm et « Marine au couchant », gouache, signée bas droite, datée « 79 », 31 x 49 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 252